Максим Брюлов

Может ли отказ от курения быть причиной резкого ухудшения кожи? (прыщи)

Юл
Юлия

нет, скорее у тебя что-то с кишечником.. . а отказ от курения только на пользу коже

Жанна Блохина

нет, это просто совпадение. Прыщи - это болезни внутренних органов

Лю
Люлька

не может
заняться правильным питанием и работой кишечника. ежели с гормонами все в порядке

Владимир Никитин

Временно может. Бросить курить - это сильный стресс. Стресс провоцирует срыв иммунитета и может запустить как неврозоподобные симтомы так и психосоматические заболевания. Больше об этом на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натали

Откажись от сахара хотя бы в напитках

Людмила Макеева

наоборот.. я сразу похорошела пятнами. . позже сравнялись..

Елена Заморина

Нет, не может.