Александр Савельев

У Януковича есть моральное, да и ситуационное право, на приказ огня боевыми патронами, по сброду и бандитам, вы как думаете?

Ек
Екатерина

Именно это им и нужно. Янукович начнёт стрелять, значит можно вооружать бандюков. И назовут их повстанцы, таких европа любит. (Сирия пример)

Вл
Владимир

После нападения на милиционеров- с ножевым ранением и убийством. Закон должен ответить своей суровостью и незыблемостью...

Наталия

Закон должен быть суров к тем, кто пытается свергнуть законно избранного президента! Не нравится, голосуйте за другого, но не занимайтесь уничтожением прекрасного города Киева, который создан поколениями людей !!!Если только простить все, что сделали на Майдане, то им понравиться, и они пойдут еще дальше! ! А применить надо водометы, как во Франции и Англии, оружие нельзя, это уже убийство!!!!

Денис

а такой приказ был? это классика провокации, снайпер-наемник снимает парочку бастующих, а потом объявляют, что это полиция стреляла

De
Denis

Конечно есть, вандализм перешел все границы

Андрей

Учитывая интересы остальной части населения, пора что-то предпринять!