Ро
Роберт

Что приготовить из щуки повкуснее

Да
Дарья

Пельмени из щуки и свинины.

Олег Зуев

купи сайру и пожарь с луком сбрось это в котёл с макаронами добавь нмного кетчупа посали на вкус покрась кастрюлю красной краской и выброси через забор к соседям

Нина Гончаренко

котлеты из щуки, или фаршированная щука

Сергей Коновалов

котлеты из щуки

Айсулуу

Пирог.

Alexey Diagilev

разрежь ее со спины, набей овощами вперемешку с зеленью, плесни туда же чуток мала, можно даже и сливочного положить, заколи дырку зубочистками, потом заверни рыбу в фольгу и поставь в разогретую духовку

Наталья Мороз

Щука вкусна только жаренная, на сливочном масле.

Денис Шапаров

ПЕльмени и котлеты.