Александр Наумов

БАБУШКА ГОТОВИТ ПОТРЯСАЮЩИЙ БОРЩ Я ПЫТАЮСЬ ПОВТОРИТЬ ИСПОЛЬЗУЮТЕЖЕ ПРОДУКТЫ ТАКОЕ ЖЕ ВРЕМЯ НО МОЙ И РЯДОМ НЕСТОЯЛПОЧЕМУ?

Ольга Козлова

Потому что не мужское это дело борщи ебашить

Наталья Голубева

готовить надо с любовью

Со
Софья

Потому что бабушка это любит и душу в это вкладывает, а ты просто механически повторяешь то что делает она.
Полюби готовить и получаться будет на порядок лучше. Тут не в точности грамм соли и рецепте дело, а в подходе.

Павел Горбушин

У твоей бабушки опыт больше)

ОК
Ольга Кулясова

потому что жизненный опыт не позволяет

Na
Natali

Наверное, ты не молишься Богу, когда приступаешь к его приготовлению.. . в отличие от бабушки, которая (может быть) о Боге даже никогда не забывает!

Светлана Филиппова

Попроси бабушку сварить вместе на 2 кастрюли. Становись рядом и делайте все одновременно. Так уточнишь технологию. А дальше - дело опыта. Мой борщ получается вкуснее маминого и бабушкиного, хотя они готовят обалденно вкусно. В др блюдах я не лидер. Такова жизнь

Музычка Музычка

то же самое с пирогами. мамины были - объеденье. мои - по маминому пошаговому рецепту - отстой ((
а я люблю и умею готовить. и многие блюда у меня очень хороши. но в целом, кроме пиццы и кексов некоторых, я пеку плохо.
и поэтому - может, нам с вами просто перестать копировать их рецепты, а придумывать свои или перенимать опыт у других людей? и, главное, не переживать?

Станислав

у каждого повара свой борщ получается, главный секрет борща-не жалеть хорошее мясо с косточкой, продукты на борщ покупать такие, которые в борщ даже положить жалко) Вкус выравнивается сахаром (Вы могли этого не заметить) . И у каждого повара свои хитрости, которые никому не говорят и которые приходят с опытом))

Подкорытов

От посуды тоже много зависит. . У мое мамы была кастрюля старая-старая, в ней получались самые вкусные щи, сковородка, тоже старая, чугунная, на ней жарили картошку. Объедение, с поджарками . А для пережарки в суп была маленькая сковородка, которую больше ни для чего не использовали.

Юлия Куранова

Согласна с Анной Ивановой. Со временем все станет получаться и даже лучше. Мужчины часто готовят лучше женщин.

Кристина Кудинова

получится, если хочешь кого-то угостить,
надо включать туда любовь к ближнему

Елена Романова

со мной такая же история -- замечала неоднократно что у
разных людей одна и та же вещь получается по--разному

причём не только в кулинарии -- может это подсказка судьбы

или проверка на упёртость в достижении цели

Артур

пАтАмуШтА. То бабушка, то Вы. Ни разу ещё по одному и тому же рецепту у разных поваров не получалось одинаково. Смотрите хитрости.

Марина Толстикова

Должен настояться

Анастасия Тришечкина

Повари с бабушкино.

Светлана Дейлова

У меня к примеру борщ получается лучше чем у женщины, я люблю готовить это блюдо.

OK
Oybek Karimov

бабушка челюсть вставную туда ложит на 15 минут после кипения

Stushka

может она косточку и мясо не жалела в бульон вываривать?