Александр Сергеевич

ПОМОГИТЕ! ! !Я с Украины и хочу по-немножко начать заниматься бизнесом, и меня интересует как выйти на поставщиков? ? ?

Светлана

Начните с поставок на майдан печенюшек. В среде разного рода болотно-майданных печенье очень ценится или заказчики оплачивают присутствие и пр.

Сергей

А ещё компьютеры интернет не тот раздел в который это нужно писать