Ел
Елена

Я вот хочу начать заниматься таким бизнесом - продавать телефоны.

Пмогите в этом, посоветуйте что то если таковым уже занимались, а то я совсем не знаю что делать.

Александра Волкова

Ты выйди на улицу, и посмотри, сколько фирм (Евросеть, Связной, Сотовый мир и т. д. ) торгуют телефонами.. . Хочешь с ними конкурировать? Ты опаздал с этим бизнесом лет на 20...

Ольга Синенко

А делать телефоны не хочешь? Продавать-в очередь встань.

Максим Борисов

Кто у вас будет покупать? Рынок давно поделен и занят сетевиками.

Adilet Kasymov

Лучше уж про курей-гриль а ля шаурму вспомни.
Мобильниками торговать разоришься, оглянись. Ты не выдержишь конкуренции.

Петр Никулин

Телефоны такой товар, который люди покупают не каждый день, в отличии от продуктов. Поэтому перед началом желательно изучить спрос. Будут ли люди покупать у Вас или пойдут в другие салоны связи. Простейший способ - провести опрос. Вообще это одни из типовых вопросов, которые встают в начале бизнеса и эти вопросы подробно расписаны на сайтах для предпринимателей, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в поиске яндекса по названию "доход с нуля".