Александр

Народ! ! Это о ком? На свете нет ужасние напасти, чем идиот дорвавшийся до власти!!!

Анастасия

Ну. зачем вы так про Обаму? Он - всенародно избранный Президент...

Лия

Кличко, Навальный, Немцов и прочие "оппозиционеры"-иуды.

На
Наташка

Клячко, Тянивбок, Яценюк, Фарион

Илья

Власть не дают- её у пролетариев забрали олигархи научившиеся за границей грабить народ их воспитавший. Всему приходит конец как и буржуазии которая вернулась чтобы покинуть землю навсегда.

Мринок

О идиоте во власти...

Ля
Ляззата

Чуров Тусует калоду.

Павел

идиот он и есть идиот, сам не ведает, что творит.. . неееет, дорогие мои, они не идиоты, они- воры, мошейники, убийцы и предатели своей страны. Враги народа. Их место у стенки