Дмитрий Бондарев

На чём стоит Россия - Матушка ...и стоять будет ?! ))) по вашему личному разумению ...)))

Приветствую )))

Eugenia Sokolova

Загадочностью русской души. . как не старались ее отмести она живет и здравствует....

Александра Сороковикова

Авось, небось и как-нибудь.. . Стояла, стоит и стоять будет..

Ксения Ткач

"Кто к нам с мечом ..." Ну не любим мы когда в нашем доме кто то пальцы начинает гнуть!

Светлана Пурыгина

Нам без ВЕРТИКАЛИ никак не возможно, Батюшка.. .
Здрастье!)))

Лилия

На русских и так будет всегда.

Валентин Бутаков

на колличестве людей, пока страна огромна, она будет стоять

Денис Мурзов

Нефть-газ и другие полезные ископаемые. А что, еще что-то есть?

Сергкй

России нет уже давно . Ты так зовешь по привычке . А я вынужден во всех документах писать ---Фидерация . Похоже на - Пидерация .!!Но даги - постоянно ставют вас раком ..

Ю*
Юлия ***

Приветик, Ермила: )

На нашем РУССКОМ ДУХЕ!!!