Алёна Иванова

Есть ли в соцсетях США антиамериканские сообщества и группы?

Я имею ввиду внутренние соцсети и сайты, расположенные на американских серверах.

Андрей

америка не терпит такого. они только в других странах это приветствуют.

Диана Базанова

естественно есть. там не все такие идиоты как принято считать.

Рыбка Золотая

)) фсе нигерские сообщества-антиамерские..., дотлерантились суки пиндосские