Юрий Шабуров

как заставить себя не ездить на машине постоянно, на работу до которой 15 минут пешком

Олег Юрченко

А зачем заставлять-то? Просто ходите на работу пешком, да и все...

Графова Наталья

Купить гараж, да подальше от дома, чтобы на трамвае минут сорок. . .)

Роман Ягодин

Так это пешком.... а в магазин 200 метров))

Taтьяна Волкова

возьми шило и проткни колёса

Алексей Клименков

продать машину! В чем проблема?

На
Наталья

Снять колеса и унести домой... потом лень ставить будет!

Евгений Б

Кучерява жить не запретишь

Алексей

Урезать твой заработок.

Адалат Камильевна

Пригласи инспектора, сядь за руль, заведи авто и выпей при нем бутылку водки и все ОК!
Прав не будет, денег тоже и тогда придется продать авто!
Будешь вечным пешеходом!