Сергей Сенченко

будут ли, и какие, последствия от открытого письма диакона о. Сергия Баранова митрополиту Кирилу ?

открытое письмо диакона о. Сергия Баранова митрополиту Кирилу

http://bakushinskaya.livejournal.com/977031.html

Анастасия Немкова

они его уже обвиняют в пьянстве

К@тьк@ Громов@

Главным последствием может стать только ваше прозрение в отношении правописания имени "Кирилл"

Мария Смусенко

Последствий не будет никаких, сделают вид что такого священника не было вообще да и все дела РПЦ на данный момент мало чем отличается от ЕдРа .Что касается самого письма то оно, вызывает огромное уважение!

Марина Толстикова

Ни один нормальный священник просто не мог написать такого письма.

Юрий Петрушин

будут.. . для о. сергия...