Иг
Игорь

если при похоранах у мусульман осталась лишняя ткань предназначеная для погребения что это значит? плохая ли это примета

Алексей Немов

Нифига. ее отдают в мечеть

Ма
Марина

СубханаЛлах!
Пророк (мир ему и благословение Аллаха) говорил: "Дурные приметы – ширк (многобожие) ! Дурные приметы – ширк! ". (Ахмад, 1/289, Абу Дауд, 4/230 и др. Шейх Альбани подтвердил достоверность в "сахихе ибн Маджа"2850