Бакытбек Ныязбеков

Почему почти все математики слегка верят в бога?

Ольга Шевченко

ну да.. это как быть чуть-чуть беременной,

Денис Буланцев

Ученые признают что есть что - то, чего не понять разумом человека!
Все науки ведут только к Богу!

Роман

Назовите фамилии математиков, слегка верующих в бога. Знаю одного, космического математика, после закрытия космических программ, начал выводить формулы троичности бога. Академик Раушенбах. Про остальных не слыхивал.

Иван Ткаченко

... "слегка" это как?... в какого "бога"?...

Олег Зуев

Потому что, тут слегка сложние рассчеты.

Валя Васильева

Потому что диву даются и у них мозг закипает!

Сергей Романченко

в бога из космоса, а не в старика на облаке - точнее допускают наличие внеземного разума

Александр Киракосян

Ум, это еще не стимул, стать атеистом, осознание смерти, в это убеждает атеиста. Я знаю, что умру и после меня останутся только память и то, не продолжительная. И только изредка, кто то из моих потомков, вспомнит о своих предках, рода своего, в том числе и меня.