Кристина Александрова

Мой дядя хочет уехать в Англию как мне это пережить???

По англиски у меня плохо как я там буду?

Виталий Соснин

поехать с ним, и переживать не придётся)

Сергей Новиков

А это твой половой партнёр?

Михаил Фролов

Ну уедет и фиг с ним че переживать то?

Михаил Арсеньев

...И много он у тебя украл ??

Дмитрий Янушевский

Неужели такая любовь к дяде, что без него вы не сможете-уехал и уехал

Оля Суслова

Говорила мне мама учи английский, в Вашем случае и сейчас не поздно.

Вл
Владимир

а при чем тут ТВОЙ английский? думаешь дядя как только в Англию попадет русский забудет? а тебя с собой он не возьмет можешь заранее не переживать . дядя не близкий по крови родственник тебя с собой может взять только папа и мама )) так что расслабься и не хнычь !

Bakhtiyor A.l.

Если дядя возьмет тебя с собой, то там и выйчишь английский - методом погружения в языковую среду.