Олег Иванов

почему сняли волгу с производства? ведь у нее были свои поклонники.

Жанна Блохина

они еще и москвича были и у победы.

Ирена Жвингелайте

Почему сняли? "Saiber" до сих пор с конвейера сходит, выпускают небольшими партиями и предыдущие модели.. . Главная причина массового отказа от производства - экономическая, большой довольно расход топлива и задний привод, для заснеженной страны (а "Волгу" делали на 90% на втутрироссийсский рынок) лучше переднеприводные авто...

Наталия Гераскина

Чего там украдёшь ..?

Василий Жирнов

жаль а столько потенциала было в этой машине реально.

Александр Фокин

потому что корыто быстро ржавеет... и стоит дорого к тому же..

Катерина Зинченко

Если-бы только "Волгу".

Svetlana Boukova

мне тоже жаль наш автопром но цена авто несопоставима с качеством, соберают в России, детали тоже наши а цена дороже иномарки, далее с краштестом ознакомитесь cartest.omega.kz/crash/gaz_3110.htm...

Александра Мансурова

Потому что не покупали.

Юра

Не покупали. Был на ГАЗ летом. Сайбер не выпускают. Только газель и иномарки.

Галина Жабина

Мой друг, каждый год меняет на своей Волге, глушители. Из банок консервных наверно делают их.

Светлана Комарова

Дорого и бестолково! Как вспомнишь 24 или 3101, зимой только в валенках ездить можно.