Паша Колосов

Хочу поехать на Крит (г. Ханья) подскажите пожалуйста как можно добраться до ближайших пляжей?

Тесса Иш

Куда добираться и откуда непонятно, это же остров, там везде море.

Екатерина Мясникова

На Крите лучшие пляжи в южной и юго-западной части острова (мое мнение) . Из Ханьи без автомобиля добраться до них проблематично. Очень рекомендую Вам все-таки взять там машину. Существенно расширите свои возможности. Однажды мы жили недалеко от Ретимно, за 2 недели в море в своем отели так и не искупались, постоянно штормило. Все время ездили купаться в южную часть. А так, предыдущий ответ правильный, море там везде.