Grisha Bobrovski

Мне приснилось, что я выхожу замуж (день регистрации, уже в платье стою) , но не знаю за кого. Что это значит?

И еще одно.. . иногда во сне в некоторых местах мне становится так.. . Я даже не знаю как это передать, очень тепло и спокойно. Такое бывает редко, но сон оставляет после себя необычайное впечатление. Почему?

Александр Канин

выходить замуж во сне-плохо