Николай Спичак

Моему котенку (мальчику) 3 месяца и он пьет уксус с водой и сахаром. Везде написано, что коты ненавидят уксус.

Чего у него не хватает в организме?

Ар
Артём

Всего хватает) Вот у меня кошка всё ест даже овощи и фрукты) Мы тоже волновались по началу и свозили к ветеринару. Оказалось всё нормально!
Ведь кошки и коты как люди для каждого что то вкусно или невкусно. На вкус и цвет товарищей нет!

Елена Пилипак

это вы так шутите? Честно говоря, не верится, что люди в здравом уме могут поить животное уксусом... да еще какая рецептура - .с водой и сахаром, вы психически здоровы вообще?

Лаура Сариева

не давать уксус! а то помрет!

Васелина

Извращение вкуса у животных часто происходит от наличия паразитов в организме, сдайте анализы в хорошей клинике, и ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОИТЬ ЖИВОТНОГО УКСУСОМ!

Варвара Варя Саргсян

Блин! У меня то же самое. Ворует у меня корейскую моркву, маринованные грибы))))))

Ирина Мусатова

Хммм... У меня была сеттерша, так та испытывала страсть к антифризу и тормозной жидкости, откачивали потом, все эти разы... Но как в доступе кошки оказалась столь странная жижа? уксус, да с водой и с сахарком в придачу...

Маргарита Чибисова

где это ВЕЗДЕ написано накакано и наблевано? неча кота уксусом травить!