Инга Николаева

Что в России делают хорошо?

Лена Шмакова

Танки, автоматы, водку и ракеты :)))

Zabenkova Viktorya

обманывают народ

Ну
Нурканат

Уже ничего, даже дети, и те больными рождаются.

Оксана Гаврилюк

Торгуют природными ресурсами....

Евгений Муратов

быдло, прокуренное, пропитое

Да
Даша

..пояса шахидов...

Д.
Демон ....

помогать мы умеем... всей страной крымску деньги собирали. нас только организовать надо

=M
=Zmn=- Myxamor

в чем мы впереди планеты всей - у нас есть (пока) "скорая помощь". нигде нет бесплатной, в Америке около 1000д. стоит, в Европе - если уже сам прийти не можешь (гр. этак под 40). больше ничего не припомню. 😞

Юр
Юра

Ничего,, танки у нас цивильные страны не покупают. автоматы и ракеты тоже, водку нашу больше не хвалят и не пьют, вообще руками плохо делаем что либо а вот дети у нас хорошие но здоровыми всё меньше рождаются вообще мало их.

Вадим Сопин

Пьют водку сидя с медведем в ушанке играющим на балалайке))

Юля Климова

ВЫборы для ЕдРО

Марго Акопян

детей, танки и воровство

Юлия Глазихина

Русский рок)

Макс Ловягин

как пошутил Руслан Белый из Камеди клаб. Россия делает хорошо то что составляет две части например топор и т. д.