Azamat Musoev

Как можно узнать вора?

Татьяна Локтионова

по горящей шапке))))

Гульнора Мухидинова

Видеонаблюдение. Если нет камеры, то подумайте, ведь можно и скайп, и телефон приспособить как-то...

Алексей Лашин

Тот, кто кричит: "Держи вора! " - и есть вор. 🙂

Зураб Михайлович

У вора всегда глаза беглые, словно он видит "сканирует"(современное понятие) не только происходящее вокруг него, но и происходящее, вокруг души твоей (глистов в твоей заднице) современная интерпретация) . .эти твари думают, что Сатаною помазаны, но и у Сатаны другие планы. . некогда ему воров защищать, ибо Ад из Рая нужно ворочать, впрочем, как и челу (парню) тому Христу, на кого вор молится, на кого надеяться, кинут всеми вор и Богом и Дьяволом. . потому так хитёр он. . что не на кого ему надеяться. . (бабка ведунья о ворах). . .(разговор похож на гавняную хрень, но списан с диктафона) ...инфа из разгавора кстати, была по поводу воров и тэ. сука. дэ. и тэ. сука, бля пэ...

Елена Беляева

тот кто все время жалуеться те неудачник

Маргарита Бузыкина

ловушка на основе цветовых пигментов

Jkub Jkub

У кого всё время все воруют, то сам и вор!