Аскольд Смачный

Вопрос мейла (или как попасть на пьедестал)

Пьедестал мейла - то, к чему стремятся новички и то, чем дорожат старперы проекта. Сейчас я всего лишь ученик с 222 баллами (-5 баллов за вопрос => останется 217 - грабеж, ей богу) и я, как и многие из вас хочу стать звездой мейла) Я помню себя еще нестрелянным воробьем со 100 баллами. . с тех пор я запомнил этих. . жирных котов-миллиардеров! Господа, я как все любители халявки, решил так сказать пройтись по головам (из грязи в князи) , так вот, как мне это сделать?)

Катерина Зинченко

я ничего не хочу такого, мне просто иногда необходимо задать вопрос, в другом случае я просто занимаюсь времяпрепровождением.