Павел Быков

куда мне деть хомяков у меня 16 шт джунгарских хомяков куда мне их отдать а то уж слишком быстро плодятся

проблема в том что в магазинах ими переполнено

я не изверг чтобы делать на фарш или нести их кому нибудь скармливать

Ка
Катюша

"Не изверг, чтобы кому-то скармливать. . ". а наплодить-то все-таки наплодили. . (Если даже в зоомагазин у вас сдать и получится, то оттуда хомяки в большинстве на корма и уходят. . Поэтому выход один. Первое-пообспрашивать всех друзей и знакомых (чтоб хотя бы была гарантия, что зверек попадет к хозяевам добрым и любящим) . А второе-это подавать тогда объявления. На Авито, на местный "звериный"форум вашего города, по местным газетам. И искать руки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добрые. Имейте ввиду, что для грызунов их найти очень сложно, а хомяков частенько как раз с кормовыми целями и скупают. И что на уме у человека, приходящего к вам по объявлению, что будет за судьба у пристраиваемого малыша, вы, увы, никогда не узнаете. . Ну а после-рассадите самцов и самок по отдельности и больше НИКОГДА не плодите. Люди, истинно своих зверьков любящие, их бездумным разводом не занимаются. А хомячков вообще полагается содержать строго поодиночке.

Светлана Климова

На фарш.. . Так от них меньше неприятностей...

Евгений Хартов

По друзьям, в зоомагазин, дайте объяву на авито

Дмитрий Маслов

www.hamster.ru спросите совета на форуме. можно через из рук в руки и авито пристраивать но как тут написал Ленси-могут на корм змеям купить

Илья Полянсков

Отнеси в приют.

Vitaliy Petrenko

в зоомагазин на реализацию я видел всякую дрянь несут )))

Ninel Mnemonikkk

Рассадить, а мелких у тебя нигде в магазине примут! (((

Зайлабидин Мурзакулов

в зоопарк, на корм ..

Александр Кузнецов

Сейчас много детей, которые обрадуются, если ты раздаш хомячков им даром. Или за шоколад!