Maria Tolkacheva

О какой свадьбе (если можно с фото-вариантами свадебных платьев) Вы мечтаете? атмосфера, бюджет, Ваш с женихом внешний

образ и прочее...

Андрей Попов

Свадьба в теплых странах, где только я муж, и наши родители, и если есть-то родные братья сестры, а потом месяц наедине с любимым.

Елена Погорелова

У нас было так:

Елизавета Тальте

Я вообще замуж не хочу и не буду выходить.))

Владимир Комаров

у нас была классика, но без драк, пьяных гостей=) очень хорошо всё организовали . Но хочу в будущем устроить фотосессию в тёплой стране, на берегу моря)

Протасова Александра

классическая свадьба с кучей родни лимузином и поезками к памятным местам. у меня платье цвета шампань у мужа костюм серого цвета.