Эрлан Мурзаев

Машина ВАЗ 2110! Беда! помогите ребят! Обороты 1500 датчики меня РХХ и ДПДЗ! такая же фигня

Дима Гусев

это у тебя датчик расхода воздуха умер, или проводка к нему.

Чугай

Попробуй поменять датчик температуры ОЖ. Возможно с него идет сигнал на мозги что дв-ль холодный, вот мозги и добавляют топлива. Он находится на блоке возле термостата