Ве
Вера

подскажите как так сделать и где

Алена Шумова

Фотошоп или GIMP.
Наложить фото с лицом на фото с цветами, слою с физиономией снизить прозрачность.

Обе программы требуют навыков работы.

Ев
Евгений

фотошоп.. . работа со слоями.. . наложить одну фотку (картинку) на другую и снизить непрозрачность слоя до нужного Вам значения

Людмила

Не вижу картинку, но судя по предыдущим ответам, ты сама не хочешь сама ничего осваивать.

Г.
Гузель .......

С права в панели слоев установите непрозрачность первого слоя 30 процентов.

Дашутка

По результату не хуже получится при использовании программы для начальной школы "МАСТЕР КОЛЛАЖА". ЗЫ: программа навыков работы не требует.