Дмитрий Черепанов

Если уснуть на кухне с включенной горелкой, можно отравиться газом?

Айдай

ну нет, отравиться нельзя. у меня у подруги в квартире чуть ли ни круглые сутки горелки горят. и ничего, все живы)

Любовь Козлова

Насмерть? Не знаю, но головная боль точно будет.

Искандер Омурзаков

не советую. особенно на полу. отравиться не отравитесь. но утром чувствовать себя будете неважно.

Nefillim

Конечно!

Любовь Харитонова

да. но не экспериментируйте-опасно для жизни и не только для вашей!

Оленька Понасенкова

У нас три года назад после леденого дождя не было света 10 дней . Котел газовый но бк\ес тока не работает . Так вот топил дом газовой плитой . Спал правда в низу на верх не подымался и ничего

In
Instyles

можно и взорваться не успев проснуться.

Constantin Tugui

Если она погаснет-запросто