Дина Колпикова

Слушайте, подскажите пожалуйста, как присниться парню во сне очень надо? !!

Он мне сказал если ты приснишься сегодня мне во сне то я буду с тобой встречаться !!!а я его очень люблю! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Валерия

Если любит - приснишься. Если нет - он тебе нафиг не нужен.

Настя Кривова

нужно весь день маячить перед ним вот и приснишься. . .может быть..

Ася Дмитроченко

Думать о нём.

Екатерина С

для этого делается заговор на яблоко или конфету

Сергей Катков

заставь его думать о тебе может приснишся. еше будь с ним чаше. чтобы видел тебя. главное. чтобы на него что то произвело большое впечатление с тобой. например в кино очень интерессное сходи или в парк. тогда точно приснишся

Ri

Послать ему интим фото перед сном, только так))))

Олег Павловский

Доставай, так будешь ему в кошмарных снах сниться!)