Сергей Прытов

Подскажите, пожалуйста, рецепты дешевых закусок к девичнику?

Ольга Терон

Возьмите булку Бородинского хлеба, кусок соленого домашнего сальца, лук репчатый-нарежьте его кольцами (можно не очищать) , отдельно поставьте горчичку, хрен (наш, русский, а не вассаби) . Да, не забудьте разделочную доску и острый нож, чтобы было чем на чём резать хлеб и сало. Фишка в том, что каждый отрезает себе хлеба и сала столько, сколько считает нужным ну и приправки к нему.. . Можно также взять батон, колбасу...

Мариночка Филиппова

Рулетики из ветчины

Сырки плавленные + чеснок + белок яйца + майонез = всё перемешать добавить мелкорубленную зелень. На кружок ветчины положить 1 столовую ложку начинки и завернуть рулетик, сколоть зубочисткой и украсить маслинами. Каждый край слегка обмакнуть в майонез, затем в желток (натёртый на мелкой тёрке) , выложить на листья салата
Рыбные рулетики.

Для этого блюда потребуется: Лаваш (армянский, тоненький) - 5 шт. Яйца: 4-5 шт. Сыр твердый: 200-300гр. Рыбная консерва в масле (сайра, горбуша и т. д.) -1 банка. Майонез, зелень.
Берём 1 лаваш на него укладываем 2 ничем не смазываю (это для крепкости) , затем смазываем майонезом и выкладываем слой консервы в масле размятый вилкой, затем 3 лаваш укладываем на 2 и смазываем майонезом, посыпаем тёртыми яйцами (в крупную тёрку) , 4 лаваш-майонез, тёртый сыр (в крупную тёрку) , 5 лаваш-майонез, мелко нарезанная зелень (укроп, петрушка) , затем берём "полотно" и скручиваем в рулет (скручиваем с той стороны, чтобы рулет получился более длинным) , затем нарезаем на медальончики (1,5-2 см) . О-о-oчень вкусно! Приятного аппетита!! ! свекла, майонез, селедочка, черный хлеб200гр варенной курицы, 3 яца варенных, 1 морковь варенная, 60гр сливоч. масла, 2 стол. ложки майонеза, соль, перец. Курицу и морковь перекрутить на мясорубке, соединить с маслом и майонезом начинить тарталетки или корзиночки готовые.

Кристина

много разного сыра и фрукты. Что еще девчонкам надо?

Наташа Карпова

йайца вареные, огурцы солёные

Елена Рахмангулова

Сосиски, сардельки там всякие.

Владимир Дроков

Можно сделать канапе. . рецептов куча, особенно с семгой и сливочным соусом..

Ibo

Фри, салатики, фунчоха с овощами и соевым соусом, фаршированные грибы