Евгений Божко

Как вы готовите холодец в мультиварке? Из опыта, пожалуйста, книга рецептов и интернет и у меня есть.

Меня интересует когда и нужно ли снимать пену, когда солить, добавлять чеснок и прочие нюансы...

Di
Dimarik

это прикол-разоришся
проще на плите
солить после часа
луковицу в шелухе и морковку кинь
перчик горошком
и пену с жиром снимать нужно
и следить, чтоб не кипело-иначе мутная фигня выйдет
чеснок в лоток кладут при разливе

Елена Родина

Нет! У меня кастрюля и плита газовая есть!
Зачем мне платить кучу денег за электроэнергию, если на газ счётчика нет!?

Роман Любимов

Значит плохо искала в местах, где эти рецепты публикуют. На поваренок. ру есть пошаговый с ответами на вопросы

Марина Кузьмина

Сколько же извращений в мире перевёрнутых понятий!

Ninel Mnemonikkk

Недавно делал. брал ножки свиные 2шт, гр 200 баранины на кости . Чеснок, перец "горошек" соль. Все тушил около 8 часов . Мясо вынул из бульона. мелко нарезал, разложил по тарелкам, добавил рубленый чеснок с зеленью, залил все остывшим бульоном и на ночь убрал в холодильник.