Александр Савельев

Помогите с рецептом блюда с этой фотографии. Подают в АзияКафе.

Карина Герасимова

Тонко порезать красный перец, отдельно тонко порезать лук, отдельно порезать спичками морковь . Нагреть две три ложки кукурузного или соевого масла на воке или сковороде. Сначала положить лук и два зуба чеснока, помешать минуту, добавить перец и морковь, помешать дае минуты, потом добавть три ложки густой сои с медом и помешать еще минуту, потом добавть две пригоршни ростков и помешать еще минуту . Блюдо готово.

Андрей Невструев

Ростки сои, цукини, морковь. . Что ещё не понятно. Все тушить с добавлением кунжутного масла и специй