Николай Кирчев

можноли из россии в Алджир везти русскую водку?

Intresni Niobicni

Мы везли, но это было в1970 году и у них на таможне в то время никто в вещах не рылся, а просто двое погранцов дубинами дубасили по чемоданам со всех сил!... может теперь что-то изменилось.... но страна то всё равно мусульманская!... помню, открываем чемодан, а водка вытекла и закрасила всю одежду в нём лежавшую.... зналиб в грелки бы налили....

Виктория Лебедева

всюду 1 литр крепких напитков на человека. Естественно, в багаже, если только вы не собираетесь покупать бутылки в дьюти фри