G!
Gunner !!!

Сколько дается времени для смены загранпаспорта???

Выхожу замуж и беру фамилию мужа. Но мы сразу после свадьбы хотим отправиться в Египет... могу ли я еще использовать свой загранпаспорт с девечьей фамилией для вылета из страны? ? Просто не будет времени сменить загранпаспорт до отдыха

Св
Светлана

никому не рассказывайте на границе о том, что сменили фамилию

Юл
Юля

Можете спокойно лететь со старым паспортом, пограничникам Ваш семейный статус неизвестен.

Надюша

Нет не можешь.... только после смены документов, со старым паспортом не сможешь пройти регистрацию. После свадьбы в течении 30 суток ты обязана заменить все документы.

Айсулуу

внутренний российский паспорт Вы должны поменять в течение 1 месяца со дня свадьбы, а заграничный - в течение 3-х месяцев. В Египет и по старому можно летать до окончания его действия, страна безвизовая, им по барабану, главное, чтобы вы его там не потеряли и не случился какой-нибудь страховой случай.