Татьяна Бровкина

Смена загранпаспорта

Подскажите пожалуйста! Могу ли я обменять свой загранпаспорт- смена фамилии, в Московской области Раменского района, здесь у меня временная регистрация, если я прописана в Орловской области? Сколько займет вся эта процедура времени? И по какому номеру и с кем можно связаться в УФМС МО Раменского района?

Елена Дудина

УФМС Раменского района Московской области- запрос в ГУГЛ - и тел и как проехать ...а сменить не по месту ПМЖ - срок до 4 месяцев в Орёл проще съездить а подать - зарегистрируйтесь на ГОСУСЛУГИ, РУ.

Александр Приходько

Ваш загран паспорт действителен на весь срок его действия, для визы предствляйте документ как основание к смене фамилии. Изготовление загран паспорта в любом ОУФМС страны или консульствах РФ, до 4-х месяцев.