ОК
Ольга Курцева

Каким образом можно уволится, если я работаю по ГПХ в крупной, известной компании ?

Т. е. это просто разговор с руководством ?

И каким образом я могу уволится, если не могу ждать двух недель или месяца (за который надо ставить в известность)

Антон Титов

Поскольку с Вами не заключен трудовой договор, то нормы Трудового кодекса на Вас не действуют. Потому, читаейте внимательно свой договор ГПХ, в котором должнен быть прописан срок его действия.

Сергей Скобелинг

просто сбежать сама в таком состонии сейчас не хочу завтра выходить и пофиг трудовая я глав бух у меня их много конечно