Роман Миронов

Какому наказанию в вечности подвергнутся те, кто знал истину о Боге, но отвращал людей от спасения и вел народ в ад?

Витек Морозов

Все иеговисты будут там

Сергей Митришкин

Ленин - например. Так вот говорили, что он сидит на самой нижней ступени в аду, у ног дьявола.

Анна Горшкова

Будешь гореть в аду. Так что хватить людей дурить

Александр Котик

Рай не резиновый. На всех не хватит. Поэтому, кто больше людей в ад спровадит, сам место в раю получит!..

Екатерина Жуплева

В фантазии, недовольных поведением так называемых "плохишей", возможно любая реализация мести за невыполнение ритуальных плясок.

Tik Tak

Ну это зависит только от фантазии того кто наказывает.

Дмитрий Захаров

оставленность Богом - вот самое страшное наказание, да ещё наедине со своей совестью и безысходностью.

Юлия Евтюхова

Сладкому сну смерти как и все. И не наказание это вовсе, а природное обычное явление. Даже в чем то потребность.

Са
Савченко

"Позарастали стежки-дорожки.. "

Дмитрий

Ух ты, это похоже на VIP - обслуживание! Ты погляди - джакузи, массаж головы, иглоукалывание, массаж ног!)))