Игорь Жаров

какие права имеет бывший муж на квартиру если после развода он из нее выписался не проживает не ведет общего хозяйства

Иван

тут не имеет значения выписался или нет,,,, имеет значение приватизированна она или нет если она куплена в браке либо получена в браке и приватизирована то будет делится пополам

Катя

Если у него есть в квартире доля, имеется соответствующее свидетельство, то в любое время может вселиться, жить и обязан платить за квартиру как собственник.

Абдылазова Омуркан

Если он является одним из собственников, то имеет все права владения и пользования, независимо от регистрации. Если квартира муниципальная, то после снятия с регучета он потерял все права.

Алекс@ндр )

Если квартира является совместно нажитым в браке имуществом, то при разделе имущества делится поровну между супругами. При этом неважно, где зарегистрирован каждый супруг.
Ознакомьтесь ст. 33 - 39 Семейного кодекса РФ.