Ксюнька

Как без одно участника в привотизации превотизировать квартиру а потом продать? Подскажите статью.

Виталий Ильчук

статья очень простая №666

Танечка

Этот человек имеет право участвовать в приватизации, но против самой приватизации?
Тогда - ТОЛЬКО с его согласия - ст. 2 Закона. РФ от 04.07.1991 N 1541-1
"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
А без его согласия НИКАК - та же статья того же Закона.

Ро
Ромка

Один из участников пишет отказ от приватизации- приватизируете- ищете покупателя- продаете- все) Вам какие статьи- все относящиеся к приватизации и продаже квартиры?

Евгения

Никак. Потянете всех участников сделки по ст. 159 УК РФ.