Анна Кулагина

подскажите пожалуйста!! ! сколько по времени продать квартиру! ? если есть покуупатель!!!

Питон Питон

в две недели уложитесь. с оформлением всех бумаг.

Елена Агеева

Не меньше месяца.

Алексей Степанов

1 месяц документы оформляются в регпалате

Максим Оградюк

"если есть покуупатель" так договаривайтесь о времени и прочих условиях совершения сделки.
Срок государственной регистрации, согласно законодательства, до одного месяца. На практике две недели. Если же у него ипотечная сделка - неделя, после сдачи документов в Росреестр. Но до этого, ему нужно будет еще получить одобрение банка.