Любовь Гробман

Что можно приготовить сладкого для просмотра фильма ?

если дома только 2 яйца, мука, масло, соль, сахар и ещё по моему где то мюсли есть

и ещё закваски немного

Натали

Кушать во время просмотра фильма - вредное занятие. Ваши мозги заняты действием на экране и не контролируют, что вы глотаете, в каком количестве и зачем вы его глотаете. Ферменты для усвоения пищи толком не вырабатываются и съеденное не переваривается и не усваивается и ненужным хламом оседает в кишечнике. Покушайте - и смотрите фильму.)))

Оксана Джаватханова

Блинчики - это классно.. . Но лучше у телевизора НЕ ЖРАТЬ !!!Я сама толстая, знаю, о чём говорю.

Александр

Попкорн купи: Р
Ах я забыла на улице же мороз..

Ольга Валевич

Блинчики постряпайте.. . авось варенье где в закромах найдется...

Неля Щабельская

поп корн самая нормальная еда для киношки, но если нету или что-нибудь ещё,то можно мороженое.

Олеся Васильченко

Поп корн или морожку))))

Наталья Бутенко

Какие блинчики? Фрукты!!!! Ну сей час яблочки, мандаринки, апельсинчики....

Илья Климов

сходи в магазин и купи пачку слоёного теста и банку кольцами ананас. колечки промакнуть салфеткой и обернуть тонкими полосками теста так, как буд то ты обруч лентой обварачиваешь) ну и в духовку их) потом посыпать пудрой)

Александр

Ну из того что вы написали можно приготовить печенье с мюсли) )
Ну вот например рецептик. .
"Яйца взбить (2шт) , мягкое масло (100г) размешать с сахаром (+-1/2 стак.) . Все смешать с мюсли (2 стак) , добавить соду, ванилин, корицу. Должно получиться не очень густое тесто, маленькой ложкой выкладываем на лист, выпекать при температуре 180 градусов. "

Екатерина Власова

Семечек тыквенных.
Вкусно, полезно.
Не по толстеешь точно.