Юлия Скрыпник

что может быть если я не открою ип а сделаю свой интернет магазин и начну торгавать?

Sherzod Abdulov

Сегодня здесь как раз такой вопрос и задавали " Из налоговой прислали письмо, что я незаконно торгую просят денег запратить и декларацию нарисовать о доходах.. . шоделатьблин"

С 01.01.14 ИФНС получила доступ ко всем счетам физлиц, теперь Вас будет вычислить несложно.
Взносы ИП около 2-х тысяч в месяц, это копейки при работающем бизнесе, регистрируйтесь, платите и спите спокойно

Анна Гришачкина

Незаконное предпринимательство, например.

Marie_O

уклонение от уплаты налогов

Антон Взоров

к тебе придет милиция и налоговая, закроет твой интернет магазин и заведет на тебя уголовное дело по статье "незаконное предпринимательство". сколько лет за это дают - можешь купить и прочесть Уголовный Кодекс