Александр

что дает пояс в тяге? дает он прибавку в кг? я привык все делать без пояса тяну 230 без него

Наталья

спину предохраняет от грыжы!

Ил
Илья

Если он и повлияет на силовые то чисто как привычка, когда привыкнешь будет так же. Читал где то что пояс нужно только на 1-2 крайних, самых тяжелых подхода.

Ев
Евгений

судя по твоему вопросу, тянешь ты не больше сотки....

Гриша

Согласен, лучше перебздеть)

Юлия

это как раз тот случай, когда лучше "перебдеть"....
предохраняет низ спины от травм и стабилизирует внутрибрюшное давление при нагрузке.. .
элементарная техника безопасности.. .
хорошую прибавку может дать на начальных стадиях тренировок...

Дм
Дмитрий

тяга 230 - без пояса? Кошмар Лучше как говорят люди "перебздеть"