Поликарп Матвеич

Это буквально что Бог накормит птиц, плотью убитых грешников, они в этот момент уже убиты будут?

Ир
Ирка

Злой он какой то, одних стервятников оставит, птичек жалко.

Алена Ивасенко

17 Тебе же, о сын человеческий, так говорит Владыка Господь Иегова: "Скажи всякой крылатой птице и всем полевым зверям: "Собирайтесь и приходите. Собирайтесь со всех сторон на мою жертву, которую я для вас принесу, - великую жертву на горах Израиля. Вы будете есть плоть и пить кровь.
18 Будете есть плоть сильных и пить кровь вождей земли, баранов, ягнят, козлов, молодых быков - все они животные, откормленные в Васа'не.
19 Вы будете есть жирное до насыщения и пить кровь до опьянения - от жертвы, которую я принесу для вас".
20 "Вы насытитесь за моим столом конями и возничими, сильными людьми и воинами всякого рода",- говорит Владыка Господь Иегова.
(Иезекииль 39:17-20)