Юл
Юля

Доброй ночи ещё такой вопрос, если бабушка является первым наследником очереди и я, то нужен ли платный адвокат?

есть ли вероятность ого что она будет действовать не по закону я про сводную сестру моей умершей мамы, и если будет то как это узнать и что делать? и вообще нужен ли адвокат платный? если бабушке по закону должно достаться её имущество так как я племянник маме был, а она моим опекуном, и больше родных нет, меня просто очень волнует этот вопрос

и имею ли я разорвать с ним договор?

п. с бабушка это мама моего опекуна то есть её дочь умерла

Андрей Стажков

опекаемый не является наследником опекуна