Евгений Муравьёв

Марлевые подгузники Пампусики - оцените и дайте отзыв?

Дорогие
мамы приглашаем вас ознакомиться с уникальнейшим продуктом детского товара –
многоразовые марлевые подгузники
Пампусики. Товар испытан и имеет патент, а также все свидетельства. Плюсов
множество, 100% хлопок, удобные в носке, прочные швы, можно кипятить, легко
стирать и гладить. Вот тут можно ознакомиться с полной информацией.

Татьяна Соколова

Ну во-первых кожа ребенка в одноразовых не дышит, во-вторых нет никаких натертостей, ну протекает и бог с ним, , днем нормально, ночью и на прогулку одноразовый. но мы же только о себе думаем...

Ислом Муминов

Нужно быть абсолютным садистом или садисткой чтобы в 21 веке пользоваться марлевыми подгузниками при наличии современных одноразовых.

Юрий Слободской

Наверное он стоит копейки, раз его выпускают на рынок с таким небольшим списком достоинств. Ведь есть многоразовые подгузники, которые не протекают, "растут" вместе с ребенком, не нуждаются в кипячении, красивы на вид и т. д. и т. п.

Игорь Сторожков

потертости и опрелости придумали маркетологи. обошлись обычной марлей, на памперсах экономили, расход не превышал 1000 руб/мес ( ночь+прогулка)

Толик Нурманбетов

Используя марлевые подгузники, ребенок раньше начинает контролировать своё тело, и раньше садиться на горшок. Это надо быть моральным садистом и держать до 5 лет ребенка в памперсах или других одноразовых или многоразовых подгузниках!