Юлия Богомолова

Мне назначен штраф 30 000руб. , при моей зарплате 3 600руб. Что делать ?

Отвечаю всем сразу - оштрафовали за продажу пива ( на вид 25) 16-летней девице (подстава) , зарплата чистая, но работаю по пол дня, другой работы в нашем городе не найдёшь, да ещё мне до пенсии осталось 1год и 3м-ца.

Елена Текоева

Это называется контрольная закупка. Когда начали работать продавцом пива, должны знать законы и штрафы. Не будете платить - 15 суток ареста. Выход один - занять и заплатить. На руки вы получаете не 3600р - не надо лапшу вешать.

Сергей

Пиши ходатайство о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения постановления. . .

Одно могу сказать.... такие зарплаты только у тунеядцев либо серая зарплата

Залина

Платить. Проси рассрочку/отсрочку.
Если это наказание за уголовное преступление, то данный штраф при его неоплате будет заменён на реальный срок.
Если административное, то при его неоплате либо штраф в двойном размере или арест до 15 суток.
З/п норм, у меня на должности начальника юридического отдела была з/п 3333 р. , так как был введён режим простоя по вине рабовладельца.

Анар Аскеров

Водку жрат - не пиво пит...

Ольга Онойко

разбавляй пиво и окладывай на штраф

Станислав Лукшанов

За что? (если не секрет)

Алёна Калинёва

Плати.
и без разговоров.
Доход у тебя явно не 3600.

Антон

Значит, накосячила.

Георгий Мовшевич

писать заявление об отсрочке выплаты штрафа, ну или кредит взять

Наталья Наталья

Платить штраф. Закон для всех один.

Иришка Ахмадулина

пиши на имя главного суд исполнителя что вы добросовестный гражданин, в связи с тяжелым мат. положением (справки приложите) начинаете добровольно выполнять постановление суда и выплачиваете удобную для вас сумму (100 рублей в месяц)
эти менты своих пропитых и потасканных марамоек подставляют под бедолаг

Надежда Моисеева

Исполнительный лист придет работодателю и он будет удерживать из заработной платы (но не более 50 % в месяц, т. е. 1900 в мес.)