Елена Румянцева

как определить в машине куда какие реле втыкать?

хотел выключить ближний свет. . перепутал реле теперь незнаю какие куда разместить. .
как определить с помощью амперметра куда какие фишки вставить?

Сергей Бузин

Считайте ножки на реле и контакты в розетках. Есть 3 ноги, есть 4 и есть 5. Остальное фигня.

Татьяна Юдакова

Не удивлюсь если все они одинаковые.

Dursun Can Selcuk

это оочень трудно

Лена Егорова

там есть защита от дурака-не сунешь неправильно. если сунешь-не станет работать. при этом ничего не сгорит. видели как в компьютерах? все гнезда имеют разный цвет разный разъем и буртики внутри. также и в машине.