Ольга Макарова

Ограничение на рс ООО за неуплату налогов ФНС и Судебными приставами на счете деньги есть как БЫСТРО разблокировать?

инкассовые операции не проходят на сумму долга

Юрий Юрий

Если деньги есть, то значит все инкассовые списаны, берите инкассовые с отметкой банка, пишите письмо в налоговую о разблокировке счета и едете в налоговую. Сейчас всё по электронке передают, быстро могут разблокировать.

Денис

Значит вам не хватает денег... Перечислите на р/с денег или внесите в кассу банка наличку. Затем по схеме Татьяны Кузнецовой.