Алексей Семин

если беременную кошку стричь ей же укол делать будут.. это можно?

Твоя

Что за необходимость ее стричь именно сейчас? Не говоря уже о том, что кошек не рекомендуется стричь вообще? Если колтуны, выстригайте постепенно, по 2-3 колтуна за раз, а в дальнейшем вычесывайте регулярно, чтобы не доводить до такого.

Лев Слонимский

А повременить нельзя? Для кошки это же стресс.

Евгения Кузнецова

А почему укол? (не разу не стригла, она б меня убила наверно) Но вот у ветеринара были на узи ей пузо брили и норм без укола.

Галчёнок Лисина

А почему стричь надо обязательно под наркозом? Уточните заранее при записи, есть клиники, где колют обязательно, но в большинстве клиник и зоопарикмахерских стригут без наркоза.