Анна Вишникина

Кот странно дышит вдыхает и резко выдыхает уже второй день. Ему пять лет. Что делать?

Елена

У моего кота два дня наблюдалось состояние поверхностного дыхания и попытка что-то отрыгнуть. Повезла к ветеринару, сначала диагноз был плеврит. Выкачали из плевральной области стакан жидкости. После гистологии оказалась онкология. Так вот бывает.

Кэ
Кэт

может шерсть в горле застряла, или еще что-то, обратись к ветеринару

Св
Светлана

Стандартный ответ - к ветеринару. Может что-то в горле застряло, в трахее.