Алексей Иванов

у меня такая беда случилась. . Зуб под ноль сломан и заросло десной.

Теперь когда нажимаю на то место где был зуб там короче ужасаещая боль. Вот думаю это потому что десна с осколком зуба соприкасается или потому что нерв задевается? .

Ну как бы не совсем под ноль. осколок зуба есть

Alexandr

Сходите да удалите, без проблем. Сделают надрез и удалят, делов то!

Азамат Саттаров

Делается надрез скальпелем и вынимают осколок. Идите к стоматологу пока флюз не образовался.